Типовой договор с агентством недвижимости
Здравствуйте ! подскажите пожалуйста какой срок у типового договора с агентом недвижимости и физ.лицом по закону? какой срок ? спасибо!
, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Сергей Китаев
Здравствуйте Владимир!
В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.
Таким образом, срок в договоре, даже в типовом может быть указан любой, месяц, полгода, год.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимые процессуальные документы, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.
Спасибо за ответ. Если будет такая необходимость, буду иметь ввиду!