Могу ли я рассчитывать на пенсию по инвалидности плюсом к военной?

я военный не работующий пенсионер , мне 58 лет . присвоена инвалидность 2ст. могу ли я рассчитывать на пенсию по инвалидности ? плюсом к военной.

, Владимир Иванов, г. Нижний Новгород

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ГОСУДАРСТВЕННОМ ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Принят

Государственной Думой

30 ноября 2001 года

Ст. 3

3. Право на одновременное получение двух пенсий предоставляется:

1) гражданам, ставшим инвалидами вследствие военной травмы. Им могут устанавливаться пенсия по инвалидности, предусмотренная подпунктом 1 пункта 2 (с применением пункта 3 и пункта 5) статьи 15 настоящего Федерального закона, и страховая пенсия по старости;