Как подать декларацию в ФНС при продаже автомобиля если потерял договор купли-продажи (о приобретении автомобиля)
Я купил автомобиль за 480000р в марте 2013г и хочу его сейчас продать за 450000р Я потерял справку - счет и договор купли продажи (о приобретении этого автомобиля) После продажи автомобиля я должен подать декларацию о доходах в ФНС . Вопрос- нужны ли мне эти документы при подачи декларации в ФНС ? Или можно заполнить декларацию без этих документов если стоимость автомобиля я помню.Если нет,то как мне востанавить эти документы,может ли ГИБДД выдать мне копию договора купли продажи ?
, Андрей, г. Москва