Считается ли преступлением скачивание хентай-роликов из интернета помимо моей воли?
Здравствуйте, опишу ситуацию: я был подписан на телеграмм канал, после он был продан и там стали выкладываться хентай ролики, после чего они автоматически скачивалсись, я всё удалил и отписался. Есть ли состав преступления?
, юрий, г. Москва
Денис Пеньковский
Здравствуйте, за скачивание и просмотр подобного рода материалов не предусмотрена уголовная ответственность.