Сколько можно раз в жизни возвращать налог?
Здравствуйте! скажите пожалуйста, сколько можно раз в жизни возвращать налог? спасибо)))))))))))))))
, Kolay Danchenko,
Алексей Дроздов
Здравствуйте.В настоящее время это ограничивается больше не количеством а суммой с которой можете получить вычет.Вопрос объемный, можете писать дипломную работу, здесь ответ должен быть кратким, базовым
Статья 220.НК РФ Имущественные налоговые вычеты
3. Имущественный налоговый вычет, предусмотренный подпунктом 3 пункта 1 настоящей статьи, предоставляется с учетом следующих особенностей:
1) имущественный налоговый вычет предоставляется в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации одного или нескольких объектов имущества, указанного в подпункте 3 пункта 1 настоящей статьи, не превышающем 2 000 000 рублей.