Муж прописан в другом городе, общих детей нет, куда лучше подавать документы на развод?
Добрый день! Хочу развестись с мужем,но он прописан в другом городе,общих детей у нас нет,но у меня есть несовершенный ребенок в возрасте 14 лет.Могу я подать заявление у себя по прописке в суде или по прописке мужа в его городе?И можно ли,если не указывать ребенка в заявлении,отправить письмом документы в суд по его прописке? И обязательно ли присутствовать на суде,если по его прописке подавать документы?
, Елена, г. Нижний Тагил