Как сестре отказаться от наследства отца в пользу матери, если она живет в Чехии?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. У меня скончался папа полгода ещё не прошли. Мы с сестрой хотим отказаться от наследства в пользу мамы. Но сестра проживает в Чехии. У неё там вид на жительство и фамилия мужа. Какие ей необходимы документы на русском язык привезти с собой для того чтобы написать отказ от наследства

, мария, г. Санкт-Петербург
Какие ей необходимы документы на русском язык привезти с собой для того чтобы написать отказ от наследства

мария

Добрый день!

В течение 6 месяцев со дня открытия наследства вы можете отказаться от наследства. При этом вашей сестре при себе необходимо иметь паспорт, а также если менялась фамилия в связи с вступлением в брак, необходимо предоставить свидетельство о заключении (расторжении) брака. Отказ от наследства в дальнейшем не может быть изменён и взят обратно.