Как сестре отказаться от наследства отца в пользу матери, если она живет в Чехии?
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. У меня скончался папа полгода ещё не прошли. Мы с сестрой хотим отказаться от наследства в пользу мамы. Но сестра проживает в Чехии. У неё там вид на жительство и фамилия мужа. Какие ей необходимы документы на русском язык привезти с собой для того чтобы написать отказ от наследства
, мария, г. Санкт-Петербург