Признание родства членов семьи для переселения с севера

Здравствуйте как правильно написать заявление о подтверждении родства семьи,нам надо для переселения с севера в суде толком не говорят образца тоже нет.

, николай, г. Москва
Сергей Киселёв
Юридическая компания "Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ"", г. Ханты-Мансийск

Николай добрый день, как я понимаю вам нужно установить юридический факт о том что участники являются родственниками. Нужно обратиться в суд с заявлением в котором приложит в том числе документы всех тех людей которые указаны в заявлении а это инн, снилс, свидетельства о рождении, паспорта, свидетельства о браке и.т.д. Позвоните нам мы находимся в Ханты-Мансийске сот 8-902-81-47-3-47, обсудим вашу ситуацию, договоримся о встрече.