Как взыскать алименты на содержание ребенка при проживании на общей жилплощади?
Добрый день! Возможно ли взыскать алименты, проживая с ответчиком на общей жилплощади, принадлежащей ему, прожили в гражданском браке 17 лет, квартира покупалась уже на момент совместного проживания, но оформлена в собственность только на него, средств на содержание ребенка ответчик не выделяет, кроме квартплаты, в воспитании также не участвует, вообще с ребёнком не общается. Как взыскать алименты на содержание ребенка в данном случае?