Может ли муж в этом случае оспорить алименты?
Муж игрок. Собираюсь подать на развод, имею ребёнка 1,10 лет и беременна вторым. Студентка очного отделения. Нахожусь на изждевении у мужа. Проживала (до последнего времени) и прописана у мужа (дом в праве собственности до брака). Имею ли права на определение проживания меня и ребенка после брака в доме мужа? Может ли в этом случае он оспорить алименты?
, Виктория, г. Камышин
Валерий Чёрный
Если будете проживать в доме мужа суд может и не расторгнуть брак, алименты можете подать и до расторжения брака