Можем ли мы продать одну из полученных квартир?
Добрый вечер, муж военнослужащий, нас в семье 3 детей и мы с мужем! Получили 2 квартиры! Можем ли мы продать одну из квартир сейчас! Спасибо
, Светлана Свидерская, с. Севастополь
Владимир Красников
олучили 2 квартиры! Можем ли мы продать одну из квартир сейчас!Светлана Свидерская
Добрый день!
Если квартира вам предоставлена в собственность и имеется документ о праве собственности, то вы можете как собственник распорядиться данной квартирой (продать, подарить, завещать и др.). Если же квартира вам предоставлена по договору соцнайма, то вы сможете её продать только после приватизации.