Не помешает ли быть и дальше опекуном получение мной инвалидности?
Я являюсь опекуном инвалида 1 группы. Мы оба совершеннолетние. Хочу получить инвалидность по причине отсутствия половой системы. Не помешает ли это быть и дальше опекуном и получать выплаты и за опекунство и за свою инвалидность?
, Елена, г. Самара
Елена Колодкина
Если медицинская комиссия даст заключение, что ваше здоровье мне препятствует вам исполнять обязанности опекуна, то ничто не помешает вам и далее опекать подопечного