Могу ли я сходить в больницу, если назову все данные?
Здравствуйте паспорт и полюс в другом городе могу ли я сходить в больницу если назову все данные ?
Номер полюса и паспорта снилса и тп
, Никита, г. Екатеринбург
Тамара Мусинова
Здравствуйте, Никита.
Если вам требуется неотложная помощь, то паспорт и снилс вам не понадобится.
Если бы у вас был паспорт, то вам бы смогли оформить новый полис в городе пребывания, чтобы вы смогли обратиться за медицинской помощью.