Как мне оформить ОСАГО, чтобы поставить авто на учет и получить номера?

Здравствуйте у меня такой вопрос купил б у авто с рук у меня нет водительских прав как мне оформить осаго чтоб поставить авто учёт и получить номера

, Владислав, г. Казань

Доброе утро, Владислав! Поставить автомобиль на учет можно и без полюса ОСАГО. Вам надо обратиться в ГИБДД с паспортом, договором купли — продажи и документами на автомобиль и заплатить за регистрацию, номера можно оставить прежние.