Какой код ОКВЭД нам необходимо открыть?
Добрый вечер, наша фирма открывает производство медовых продуктов( мед не натуральный), какой ОКВЭД нам нужно открыть?
Вам подойдут следующие ОКВЭДЫ:
10.89
Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки Эта группировка включает:- производство супов и бульонов;- производство искусственного меда и карамели;- производство скоропортящихся продуктов питания, таких как: сэндвичи, свежая пицца (полуфабрикат);- производство рационов питания и пайков;- производство пищевых добавок и прочих подобных пищевых продуктов;- производство бактериальных заквасок и концентратов, питательных сред;- производство дрожжей;- производство экстрактов и соков мяса, рыбы, ракообразных или моллюсков;- производство заменителей молочных продуктов;- производство продуктов из яиц и яичного альбумина;- производство искусственных концентратов
Код ОКВЭД 10.89.5
Производство искусственного меда и карамели
Код ОКВЭД 10.89.6
Переработка меда (темперирование, фильтрация, декристаллизация и смешивание меда)
Код ОКВЭД 11.03
Производство сидра и прочих плодовых вин Эта группировка включает:- производство ферментированных, недистиллированных напитков: саке, сидра, перри и прочих плодово-ягодных и фруктовых вин. Эта группировка также включает:- производство медового напитка и смесей напитков, содержащих алкоголь