Обжалование решения начальника ГИБДД в суде
Здравствуйте. 18.12.19 г,сотрудником ГИБДД было вынесено в отношении меня постановление по статье 12.18 Коап( не уступил дорогу пешеходу ) , я с этим не согласился , так как на видео записи было видно , что помех пешеходу я не создавал , а значит термин "уступить дорогу" я выполнил и (объективной стороны правонарушения) тут нету . Я написал жалобу на имя начальника Гибдд, Начальник в жалобе отказал , дата о его решении стоит 30.12.19, а вручил он мне копию 10.01.20 г. Сейчас я хочу обжаловать решение начальника в суде . есть ли у вас образцы подобного рода , или сколько будет стоить ,если вы сами все за меня напишите ?
Уважаемый Артур! Образцов нет! ВСе индивидуально и обжалование осуществляется исходя из конкретных обстоятельств дела, нарушений которые были допущены при рассмотрении дела! КАк правило Жалоба начальнику ГИБДД никогда не была и не будет эффективно! Все только в суд в течение ё0 дней с момента получения постановления о привлечении!
Стоимость оказания юридических услуг разная в зависимости от конкретного дела! Обращайтесь