Смогу ли я купить дом у моих родителей?
Хочу купить дом у моих родителей . Но это квартира у них не провотизированая. Можно ли так. Или купить долю у мама моего мужу т.к у него там уже есть доля?
, Светлана, г. Новосибирск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Но это квартира у них не провотизированая. Можно ли так. Или купить долю у мама моего мужу т.к у него там уже есть доля?
Вы имеете право купить недвижимое имущество и у ваших родителей, и у матери вашего мужа. Но, в любом случае, чтобы приобрести недвижимое имущество, это имущество должно находится в собственности и право собственности должно быть зарегистрировано в установленном законом порядке.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна