Могут ли депортировать моего мужа в данном случае?
Здравствуйте муж гражданин Таджикистана я гражданка России от бросил 3 детей могут его департирывать
, Елизавета, г. Новосибирск
Константин Плясунов
Здравствуйте.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.55 Конституции РФ.
При нарушении закона РФ, могут и депортировать.
Суд также и ст.38 Конституции РФ принимает во внимание.