Должен ли я оплачивать штраф за посещение сайта для взрослых?
Сегодня и вчера я признаюсь,немножко посмотрел порнографию.Сегодня меня заблокировало кибер МВД России за просмотр педофилии,хотя такого не было. Назначили штраф 2000 рублей. Должен ли я перевести по номеру,который прилагался,деньги? Или это мошенничество?
, Влад Скарнович, г. Новосибирск
Антон Белов
Это мошенничество 100%, перезагрузите компьютер/смартфон, установите антивирус, никаких кибер-МВД и никаких штрафов за подобное нет.