Как доказать, что я добровольно оплачивал деньги на ребенка?
Бывшей жене перечислял деньги на общего ребенка. Договор был по устному соглашению. Сейчас подала в суд на официальные алименты и указывает в заявлении, что я не давал денег на ребенка все 4 года. Хочет получить алименты за последние 3 года. Знаю, что ей откажут. Но могу ли я подать иск о взыскании неосновательного обогащения и вернуть те деньги, что выплачивал ей (чеки все есть)? И с какой вероятностью иск удовлетворят или это потеря времени?
, Сергей, г. Москва