Обязательно ли дослуживать год или можно раньше заключить контракт?
Нахожусь на срочной службе, имею высшее медицинское образование, хочу устроиться на контракт в военный госпиталь на офицерскую должность. Скажите обязательно ли дослуживать год или уже имею права на подписание контракта?
, Юрий, г. Москва