Как прописать ребенка по месту прописки матери, если она живет в другом городе?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если девушка прописана в одном городе, а проживает в другом, может ли она после рождения ребёнка прописать его в том городе где она прорисана,не посещая его, например отправив документы по почте? И сделать себе и ребёнку временную прописку по факту проживания для получения всех необходимых ей выплат