Доброе день такая проблема купили Дробилку на колёсах за границей привезли в Россию все по правилам прошли
Доброе день такая проблема купили Дробилку на колёсах за границей привезли в Россию все по правилам прошли таможню я сам лично не присутствовал на приёмки в Таможне только при получение в своём городе когда все приняли разгрузили пришли документы на неё и оказалось что вин номер не правильно забит в ПСМ при обращении в Гостехнадзор они говорят должна таможня менять псм а не они а таможня говорит Гостехнадзор пусть меня что мне делать в этом случае???
, Дмитрий, г. Самара
Михаил Петров
Дмитрий, добрый день.
Уточните сразу — у Вас и с таможни и с Гостехнадзора есть письменный отказ в замене ПСМ?