Приставы требуют, чтобы я платил почти 14 тысяч рублей в месяц, основываясь на среднем заработке по России
Здравствуйте! Я выплачиваю алименты по 5 - 7 тысяч рублей в месяц . Работаю не официально. Приставы требуют чтобы я платил почти 14 тысяч рублей в месяц , основываясь на средний заработок по России. У меня один ребёнок, ему 17 лет. Каждый месяц растёт долг по алиментам. Возможности платить больше у меня нет и долг погасить тоже не могу. Каждый раз как иду к приставу боюсь что повезут в суд. Подскажите, пожалуйста, что мне может грозить и как можно разрешить эту проблему? Я каждый месяц плачу, не скрываюсь, с сыном регулярно отношения поддерживаю.