Я сделала регистрацию недавно, но в миграционной карте нет никаких печатей, проблем не будет?
Здравствуйте я сделала регистрацию недавно, но в миграционную карту нету никаких печатьов, проблем не будет?
, Карина, г. Москва
Михаил Дорохов
Здравствуйте Карина!
Сведения о регистрации в миграционную карту не заносятся. Поэтому Вам не за что переживать.
Помните сроки для нахождения на территории РФ и соблюдайте их — и проблем не будет.
Всего Вам самого наилучшего!
Игорь Васильев
Добрый день!
В миграционной карте печать не проставляется.Нужно встать на миграционный учет в течение 7 рабочих дней. Печать будет ставиться на отрывном корешке уведомления о постановке на учет в миграционном органе. Главное соблюдать требования миграционного учета, касаемо Вашего нахождения на территории РФ.