Как можно оформить кредит с плохой кредитной историей?
Здравствуйте уважаемые юристы!скажите пожалуйста как можно взять кредит с плохой кредитной историей?
, Kolay Danchenko,
Антон Белов
Добрый вечер, это не совсем правовой вопрос, он состоит в переговорах — статья 421 ГК РФ устанавливает свободу договора, соответственно какая-нибудь кредитная организация может дать кредит, но для этого нужно обращаться в максимальное число. Но плохую кредитную историю нужно улучшать. В частности, банки иногда предоставляют кредитные карты с минимальным лимитам лицам с плохой кредитной историей, но с постоянным доходом — если регулярно и в срок платить по карте — лимит постепенно увеличивается, через год тот-же банк может быть готов на кредитование в большем размере.