8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Под расписку

Здравствуйте. Предаю алименты бывшей жене под рукописную расписку. Правильно ли это. Спасибо.

, Михаил, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Должен отдать до 25мая2026г но в расписке указано что ежемесячно должен оплачивать 77 100р
Здравствуйте. Есть расписка на сумму 925тысяч человек часть отдал осталось 547тыс. Должен отдать до 25мая2026г но в расписке указано что ежемесячно должен оплачивать 77 100р. Уже не платит 3мес что делать
, вопрос №4856967, Анастасия, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На данное постановление я обратился в суд так как это даже не судебный приказ, а наториальная расписка с
Судебный пристав арестова сразу на двух картах одну и ту же сумму по одному постановлению. На данное постановление я обратился в суд так как это даже не судебный приказ , а наториальная расписка с которой я не согласен полностью задолженность выставил ростелеком за услуги которыми я не пользовался справедливо ли это.
, вопрос №4856869, Коковин Александр Михайлович, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И может ли она действительно оспорить сделку?
Добрый вечер! Я купил квартиру в 2022 году у бабушки моей гражданской жены за 1 миллион рублей , ДКП заверили у нотариуса, где также была прописан эта сумма. Но в ДКП нотариус указал что деньги были переданы продавцу представителем покупателя на момент подписания ДКП (продавец так сказала сама нотариусу), но на самом деле деньги мы передали наличными через месяц по согласованию с продавцом и написали расписку и переслали фото расписки через вотцап представителю , представитель распечатала ксерокопию расписки и передала продавцу. По итогу всё прошло хорошо, деньги у продавца , ДКП у меня , но спустя 3 с половиной года продавец требует с нас ещё 700 т.р и угрожает ,что если не дадим ещё денег ,она подаст в суд и скажет что деньги мы ей не давали. Копию расписки мы у неё не забрали при передаче денег , так как она сказала что не могла её найти .Мы поверили т.к. повода не верить не было. Что нам делать ? И может ли она действительно оспорить сделку?
, вопрос №4856423, Андрей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Потеряла расписку о подаче документов на загран паспорт
Добрый вечер. Потеряла расписку о подаче документов на загран паспорт. Что мне делать? Не подавать же заново?
, вопрос №4856247, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.10.2013