Можно ли избежать долга по алиментам за период, когда мы с женой проживали совместно?
Жена получила судебный приказ на взыскание алиментов на одного ребёнка в июне 2017 года, однако мы продолжали проживать вместе одной семьей и все Деньги я приносил домой. В ноябре 2019 года мы развелись по суду, я стал жить отдельно и она предъявила приказ в ССП. Там возбудили исполнительное производство и пристав помимо ежемесячного удержания из моей заработной платы 1/4 части вынес постановление об определении задолженности за период с июня 2017 года по ноябрь 2019 года, на основании справки о моей зарплате за указанный период. Правильно ли это? Можно ли это как-то отменить, учитывая то, что в указанный период мы жили вместе и всю зарплату я отдавал в семью. Естественно никаких расписок о получении денег я с жены не брал.