Как мне законно можно пройти процедуру банкротства?

Есть кредиты в разных банках.хочу пройти процедуру банкротства,но есть в собственности земельный участок.Может ли третье лицо по моей просьбе выкупить этот земельный участок на торгах по реализации имущество?или это не 100% возможно

, Светлана, г. Москва
Татьяна Филиппова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Такое возможно, главное, чтобы он успел подать заявку на участие в торгах.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Я оказываю услуги как по банкротству граждан, так и по сопровождению торгов по банкротству.

Участок выкупить реально. Однако скажите, есть ли у Вас иное жилье и какое назначение у этого земельного участка?..

дело в том, что есть нет иного жилья, а участок с назначением ИЖС, то его реально сохранить и на Вас.