Я написал рапорт на заключение второго контракта, но хочу уволиться после окончания первого
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я написал рапорт на заключение второго контракта , но Первый ещё не закончился можно ли уволиться по истечению первого контракта или процесс не обратим
, Мейрам, г. Челябинск
Виктор Селезнев
Добрый вечер, Мейрам! Можете сейчас написать рапорт на увольнение по окончанию контракта. На основании Ваших рапортов вынесут два приказа по личному составу об увольнении и о заключении контракта, вам выбирать, какой в ход пускать. После подписания контракта вами юридическую силу будет иметь данный документ.