Налог распространяется на все имущество военнослужащего или только на что-то одно?

Если у военнослужащего есть квартира,дача и земельный участок,налог распространяетмя на все это имущество или только на один из них?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Налог начисляется и оплачивается со всего имущества, находящегося в собственности. Если у вас в собственности несколько объектов недвижимости, то соответственно и налог начисляется на каждый объект.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, консультация в чате платная.