Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как необходимо поступить в данной ситуации ответчику?
Истец не направил копию искового заявления ответчику. При этом приложил к исковому заявлению,направленному в арбитражный суд, квитанцию об извещении ответчика с другой датой. Дата на несколько месяцев ранее даты подачи искового заявления. Как необходимо поступить в данной ситуации ответчику?
Добрый день! если решение по иску еще не вынесено арбитражным судом, вам необходимо написать заявление об ознакомлении с материалами дела. А если вынесено, то так же написать заявление об ознакомлении с материалами, выдачи вам копии решения и подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд первой инстанции с указаниями в числе основных данных доводов.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной так и на бесплатной основе.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Если Вас интересует исключительно содержание искового заявления, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела. То, что истец направил Вам за несколько месяцев до даты подачи исковое заявление это право стороны, какого-либо нарушения в его действиях нет. Другой вопрос, чем подтверждается, что именно исковое заявление было направлено Вам. В любом случае на решение суда данное обстоятельство не повлияет.
Здравствуйте, купили квартиру в 3х квартире доме, по краям в 1 и 3 квартире отдельный вход в дом, а во 2 квартире крыльцо находиться за домом и чтобы соседи попали в дом, они постоянно ходят через мою ограду, соседи в 3 квартире поставили забор, могу ли я запретить передвигаться по моей территории, земля в собственности и можно ли соседей центральной квартиры номер 2 принудительно заставить сделать сквозную дверь? Как правильно поступить в данной ситуации?
, вопрос №4959573, Валентина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Родной брат погиб на СВО, из родных осталось две родных сестры. В военкомате сказали, что положена выплата в (равных долях)по указу президента номер 98.
ЕДВ по 306 ФЗ и страховка по 52 ФЗ не положена сёстрам. Но заявление по 306 и 52 мы всё равно подали в военкомате, на что нам сказали, что мы даже не получим ответа на эти два заявления, не говоря уже о выплате. Как поступить в данной ситуации?
, вопрос №4957283, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. При заключении контракта имел категорию годности В по плоскостопие 4 степени в военном билете. При заключении контракта это не учитывались и отправили в зону Сво. Как лучше поступить в данной ситуации?
, вопрос №4957010, Владислав, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.