Варианты взыскания денежного долга при наличии решения суда, если у должника нет имущества

я взыскатель...есть должник и решение суда о взыскании должник отдавать не желает....имущества не имеет...судебные приставы ничего сделать не могут(или не хотят уже два года)как быть?...

, Фарафонов Дмитрий Юрьевич, г. Липецк
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич.

имущества не имеет… судебные приставы ничего сделать не могут(или не хотят уже два года)как быть?...

Фарафонов Дмитрий Юрьевич

Вопрос в том, действительно ли у него нет имущества, и делают ли приставы всё необходимое для поиска.

Изучите материалы исполнительного производства, подайте приставу заявление с просьбой представить информацию и принимаемых мерах.

Может приставы свою работу делают постольку поскольку.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.