Составление заявления о восстановлении пропущенного срока и об отмене судебного приказа
Здравствуйте, помогите пожалуйста написать заявление о восстановлении пропущенного срока и об отмене судебного приказа.
, Любовь, г. Москва
Николай Павленко
Добрый день, Любовь. Если согласны, присылайте скан искового судебного приказа и иных документов. Стоимость моих услуг — 1 000 руб. (через сайт)