Будет ли отсрочка от армии, если отчислюсь из колледжа и буду готовиться к поступлению в ВУЗ?
На данный момент учусь в колледже на втором курсе. Выяснилось, что мне не подходит эта специальность. Поэтому, я хочу отчислиться с колледжа и начать серьезную подготовку к ЕГЭ.
Будет ли отсрочка от армии, если я сейчас отчисляюсь, готовлюсь и поступаю в вуз. К слову, 18 лет мне будет только летом.