Как можно решить проблемы с выплатой по кредиту?
Здравствуйте.Кредит в банке Ренессанс кредит.Брал сумму 500000р.Один год платил по графику,а сейчас возможности платить нет.В собственности ничего нет.Сумма основного долга на данный момент в районе 400000р.зарплата официальная 19140р.с неё ещё алименты.Что в этой ситуации делать?
, Алексей, г. Краснодар
Андрей Логинов
Алексей!
Если не думать о банкротстве, то вариантов не так много — либо договариваться с банком о рассрочке (что вряд ли) либо ждать обращения банка в суд и уже в суде просить предоставить отсрочку либо расрочку платежей по статье 203 Гражданского процессуального Кодекса РФ.
Всего доброго!