Могу ли подать в суд на бездействие налоговой, если по проверке за 2017 год нет решения?
с декабря 2017 начата выездная налоговая проверка юр лица, закончена в сентябре 2018, до настоящего момента январь 2020 налоговой службой которая принимала решение о проведении этой проверки не принято решение по этой проверки. Вопрос? могу ли я подать в суд за бездействие и/или нарушение разумных сроков принятия решения по этой проверке на должностных лиц налоговой. с целью обязать налоговую по срокам принятия решения по итогам проверки?