Чем чреват вызов в ГИБДД по заявлению гражданина о нарушении ПДД?
Был звонок из ГИБДД: ..."Есть заявление гражданина, он считает что я нарушил ПДД" . Пригасили на разбор ситуации в админ практику. -Что это значит и что может быть?
, Олег Хохрин, г. Тюмень
Александр Свалов
Здравствуйте! По заявлению гражданина, свидетеля, возможно ГИБДД будут устанавливать обстоятельства нарушения вами пдд, если таковое имеется, это может быть связано как и с нарушением пдд, так и с участием в дтп. Если вас конкретно будут обвинять в серьезном нарушении пдд, то рекомендую заручиться помощью юриста. Прежде чем подписывать документы, читайте, также можете выразить свое не согласие.