Как правильно назвать объект купли-продажи в договоре?

Здравствуйте. Как правильно назвать объект купли-продажи в договоре, если в свидет-ве о регистр.указан гараж-бокс, в друг.документах гаражный бокс?

, Татьяна Петрова, г. Москва
Мария Толочко
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Прописать лучше как в указано в Свидетельстве о регистрации. А еще уточните какие другие документы Вы имеете в виду?

Ольга Шилова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, запросите выписку из ЕГРН Росреестра и используйте сведения содержащиеся в ней.