Правопреемство долга от юр лица к директору этого же ООО
Налоговая ликвидировала юрлицо(взыскателя), есть исполнительный лист, что физлицо должно юрлицу ЭНнную сумму, но налоговая ликвидировала это Юрлцо. Может ли директор стать правоприемником долга и как должны быть оформлены эти отношения(договор цессии), надо ли уведомлять должника (если не уведомили и сделали подставу)и должен ли этот договор регистрироваться, и как закрыть исполнительное производство физлицу? помогите пожалуста.
, Юля, г. Екатеринбург
Анна Маркина
подскажите пожалуйста, вы действуете на стороне взыскателя или на стороне должника? и в том и в том случае, пожалуйста, напишите мне в чат, я вам подскажу дальнейшие действия