Какие документы нужны для того, чтобы написать отцу отказ от детей?
Здравствуйте. Какие документы нужны для того чтобы написать отцу отказ от детей. Что для этого нужно?
, Мира Гайдарова, г. Нижневартовск
Доброго времени суток, как таковой отказ как юридический документ оформить нельзя. В данном случае Вы можете подать на лишение его родительских прав, а он примет исковые требования и согласиться с решением. Либо второй вариант он оформляет у нотариуса заявление о том что не против того чтобы его лишили родительских прав. Данный документ потом предоставите в суд в качестве доказательства его согласия на лишение его родительских прав