Как быть, если соседи сверху затопили нашу квартиру снизу?

Соседи сверху затопили нашу квартиру. Обещали возместить ущерб. Прошло около двух месяцев. Год назад сделали дорогой ремонт. Эти верблюды кормили обещаниями .Теперь не появляются. На звонки не отвечают.Как быть ?

, Ученый, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый вечер. УК составляла акт о затоплении Вашей квартиры с указанием виновника? Чеки и договоры по затратам на ремонт у Вас сохранились?