Можно ли сделать аборт в 17 лет без разрешения родителей?
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Произошёл половой контакт с девушкой 27 декабря, мы не совершенно летние, на данный момент уже прошло около 2 недель или побольше, девушка мне сообщила что возможно беременна. Хотя этого не может быть потому что я успел так сказать прервать половой акт и произвести осеменение или как грамотно сказать ну думаю поймёте наружу, контакт был без контрацептив, вопрос: если беременность подтвердится, можно ли будет сделать аборт без вмешательства родителей если нам по 17 лет?
Работа найдется! Частично помогут родители Ваши и её, частично поможет выплатами государство. В любом случае наберитесь мужества и сообщите родителям, поделитесь, ведь Вы Николай уже взрослый. Вам жить с этим всю жизнь! А сейчас у вас есть шанс стать счастливыми! Представьте что Вам в будущем предоставилась возможность отмотать пленку назад… Считайте что она отмотана! Не совершайте глупостей! Лично у меня первый ребенок появился в 19 лет, сейчас мне 35 и у меня их ЧЕТВЕРО! ))))