Как в таком случае быть с взысканием долгов микрозайма?

На меня микро займ подал в суд на взыскания долга! Я брала микро займ в 2014 году а микро займ подал на меня в суд в 2019 году хотя я оплатила долг мне не было не звонков с микро займа за эти года не писем!

, Елена, г. Краснодар

Добрый день, Елена. Если долг погашен, то нужно заявлять об этом в суде. Вопрос в том, какое заявление было подано в отношении вас. Если судебный приказ, то нужно его обжаловать, если исковое заявление, то нужно обязательно участвовать в процессе и заявлять свои возражения относительно суммы долга. В вашем случае судебные расходы подлежат возмещению.

С уважением, Михаил