Имеют ли право родители повлиять на моё решение делать аборт в 16 лет?
Здравствуйте, меня зовут Софья, мне 16 лет и я беременна от человека которому 25, половой акт был по добровольному согласию, я даже писала согласие, что никаких претензий не имею. Меня интересует вопрос, грозит ли моему молодому человеку что либо, если я не достигла совершеннолетнего возраста? Могут ли меня отчислить со школы, так как у меня последний год и скоро экзамены? Имеют ли право мои родители повлиять на моё решение делать аборт или нет?