Как быть, если работодатель требует справки с места учёбы детей, не достигших 18 лет?
Работодатель требует справки с места учёбы детей не достигших 18 лет точнее 10 и 17 лет для нологового вычета законно ли требование
, оксана, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Если именно требует, то незаконно. Вы вправе уплачивать НДФЛ в большем размере без применения социального вычета.