Распространяется ли банкротство на заем у физического лица?
Здравствуйте.
Интересует процедура банкротства.
Распространяется ли банкротство на заем у физического лица ?
Брал в долг около 10 лет назад у физического лица. Потом были суды, проиграл, начались исполнительные производства, которые продолжаются до сих пор.
Никаких доходов и имущества нет. Долг выплачивается с пенсии.
Есть ли возможность списать долги физическим лицам, или банкротство распространяется только на заемы у банков и прочих организаций ?