Как оспорить новые требования банка, если долг по прежнему ИЛ погашен?
Добрый день, в 2017 г по дополнительному листу было выплачена банку 150000 кредита, из них часть основной суммы и проценты на момент подачи иска, сейчас банк после реструстуризации начал требовать еще 100000, насколько это законно и как изменить ситуацию с сторону уменьшения долга
, ирина, Керчь
Бат Мецаев
Здравствуйте, Ирина.
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами. Нужно понимать структуру Вашей задолженности и условия кредита. Из Вашего сообщения сделать это не представляется возможным.
С уважением, Б.М.