Можем ли рассчитывать на индексированный мат капитал на 150000 за второго ребенка, родившегося в декабре 2019?
Можем ли мы рассчитывать на индексированный маткапитал на 150000 за второго ребёнка родившегося в декабре 2019?
, Сергей, г. Екатеринбург
рассчитывать на индексированный маткапитал на 150000 за второго ребёнка родившегося в декабре 2019?Сергей
Добрый день!
Нужно дождаться когда будут внесены изменения в ФЗ, пока их нет. Но как заявлено право на дополнительные выплаты в размере 150 тыс. р. имеют семьи при рождении второго или последующих детей, начиная с 01.01.2020 г.
Но стоит дождаться внесения изменений, чтобы узнать какая формулировка будет в законе