Что делать при судебном приказе, если после 13-летнего молчания банк решил взыскать с меня долг?
Мне сегодня прислали судебный приказ после 13 летнего молчания банк русский стандарт решил взыскать с меня долг что мне делать?
, Андрей, г. Ставрополь
Анна Маркина
здравствуйте! срочно подавать заявление на отмену судебного приказа, затем судиться с банком и заявлять возражения, в случае подачи банком заявления в суд
Степан Солдат
Здравствуйте Андрей! С момента получения судебного приказа у Вас есть 10 дней для направления на судебный участок, который вынес судебный приказ, возражений относительно исполнения судебного приказа. Возражения можно не мотивировать (с судебным приказом не согласен, прошу отменить).